
Идея о работе в постели может показаться привлекательной, но, по словам врача-реабилитолога Надежды Губаревой, это ведет к серьезным проблемам со здоровьем. Отсутствие эргономической поддержки вызывает цепную реакцию физических и психологических последствий. Подробнее эксперт рассказала о проблеме «Газете.
ру».
Свежие комментарии