На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шоу «Голос. Дети», 8-й сезон: третьи «слепые прослушивания»

26 февраля 2021 года на Первом канале прошел третий день «слепых прослушиваний» в 8-й сезон шоу «Голос. Дети». Наставники Светлана Лобода, Баста и Егор Крид продолжили пополнять свои команды юными дарованиями. Поддерживали маленьких вокалистов неизменный ведущий «Голоса» Дмитрий Нагиев и его помощница Агата Муцениеце.

Кому из участников удалось покорить строгих судей и пройти дальше – в обзоре редакции 24СМИ.

Команда Светланы Лободы

Светлана Лобода на шоу «Голос. Дети» успела отобрать себе уже 6 вокалистов.

13-летняя Юлия Гаврилова исполнила народную композицию «Ай вы, цыгане». На девочку обратили внимание Баста и Светлана Лобода. Не выдержал и Егор Крид, который сравнил Юлю с певицей Рианной.

«Вау, вау, вау! Юленька, вы нас зажгли так, что мы не можем даже пошевелиться, весь зал в восторге», – не сдержала своего восторга Лобода.

Гаврилова выбрала Лободу, которая пообещала девочке «сделать красоту».

8-летняя Полина Сюткина из Тюмени вышла на сцену с песней «What About Us» американской певицы Пинк. Как только зазвучал припев, Баста развернул кресло, а на втором припеве повернулась уже и Лобода. После этого Светлана пересела к Егору, и тем самым заставила его повернуться к девочке.

«Поленька, выдыхайте! Вы уже с нами, вы преодолели уже эту ступеньку», – поддержала Лобода сорвавшуюся на эмоции Полину.

«У вас было суперкрутое выступление», – отметил Крид.

Девочка выбрала команду Лободы, которая сразу же передала «огромный респект» группе поддержки Сюткиной.

Команда Басты

В команде Басты уже собралось 5 участников.

11-летний Тимофей Завалинич из Новороссийска спел «Беспечного ангела» группы «Ария». Как только парень запел, Баста и Крид нажали на красные кнопки.

«Дима, вам просто респект, я слушал песню и смотрел, как вы зажигаете», – обратился Баста к отцу Тимофея.

Несмотря на все уговоры и аргументы Егора, Тимофей решил все же отправиться в команду Басты.

14-летняя Полина Ли из Санкт-Петербурга пришла на шоу «Голос. Дети» с композицией «Underneath Your Clothes» певицы Шакиры. К девочке развернулся Баста, к которому она и попала в команду.

«Замечательное исполнение, и замечательная песня», – похвалил Полину Егор Крид.

Команда Егора Крида

Егор Крид для своей команды на шоу «Голос. Дети» уже тщательно отобрал 4 вокалистов.

13-летний Арсений Слесарев из Москвы вышел на сцену с песней «A Little Less Conversation» Элвиса Пресли. Егор Крид стал единственным, кто повернулся к нему.

«Отличный, поставленный голос, будем развивать в тебе тебя самого», – прокомментировал наставник выступление парня.

15-летняя Евгения Гайдова из города Кондрово вышла на сцену с песней «A Song for You» Леона Рассела. Баста стал на коленях умолять Лободу развернуть кресло и взять девочку к себе в команду. Она молчала до конца выступления, и только уже после того, как повернулись Баста и Крид, она сдалась.

«Я ей говорю, Света, Света, возьми девочку... Я, толстяк, рушу эту стойку, становлюсь на колени... А она все равно... Я уже сам повернулся», – рассказал Жене Василий Вакуленко.

И пусть Егор немного расстроился и почти перестал считать себя молодым артистом после того, как Женя сказала, что выросла на его песнях, девочка все же пополнила его команду, исполнив свою мечту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх