
Курение не взатяг – это безвредно, ошибочно считают многие. Якобы если задерживать дым только во рту, то легкие в безопасности. Врач-пульмонолог Ольга Цагараева в беседе с «Газетой.ру» назвала это мнение одним из самых живучих и опасных. На деле такой способ курения в десятки раз увеличивает угрозу рака гортани и полости рта, причем ровно настолько же, как и классический.

Свежие комментарии