
Забыть о сосисках призывает диетолог Антон Поляков. Он рассказал «АиФ», что самая вредная шаурма та, в которой используют заменители мяса. По своей природе это блюдо с повышенным содержанием насыщенных жиров и соли. Замена мяса на колбаски, которые содержат дополнительные жиры, натрий и консерванты, только усугубляет риски для здоровья, делая и без того калорийную еду еще хуже.

Свежие комментарии