
Чтобы функционировать, организм расходует энергию, получаемую из глюкозы. При этом чрезмерное употребление сладкого оборачивается набором лишнего веса. Эндокринолог Юргита Вараева рассказала, как питаться правильно, чтобы обеспечить организм энергией, не набирая лишние килограммы.

Свежие комментарии