
После разговора с близким человеком, который часами жалуется на жизнь, наступает опустошение. Но затем собеседник, который еще недавно казался грустным и разбитым, вдруг выглядит бодрым и довольным. С этим сталкиваются многие люди. Как так получается, объяснила автор дзен-канала «Просто о жизни и воспитании».

Свежие комментарии