
Раньше никогда не ложились спать ногами к окну. Сегодня об этой мудрости помнят не все, а ведь она была основана на вполне прикладных соображениях. Дело не в приметах, вроде той, что ногами к окну клали покойников. Так поступали, заботясь о собственном здоровье.

Свежие комментарии