
Мотопромышленность СССР годами ориентировалась исключительно на асфальт. Легкие, средние, тяжелые машины с колясками – все это предназначалось для ровных дорог. Кроссовые аппараты собирали малыми партиями только для спортсменов, а про внедорожные модели никто особо не говорил.

Свежие комментарии