
Запуск мотоцикла с ноги сегодня редкость. В сознании многих такой способ выглядит брутальнее, чем пресное нажатие кнопки. Раньше ножной запуск или кикстартер использовали массово, а вот электрический вариант был редким и часто ненадежным. Для советского «Ижа», «Урала» или «Минска» это был единственный вариант разбудить мотор.
Но почему сегодня кикстартер не в почете?
Свежие комментарии